Ваш город доставки

Клин Заказать звонок
0
РЕКЛАМА В ТРАНСПОРТЕ: чем могут быть полезны поезда?

Статьи

РЕКЛАМА В ТРАНСПОРТЕ: чем могут быть полезны поезда?

В летнее время огромное количество людей проводит в дороге длительное время. Путешествия на курорты не ограничиваются поездками на собственном авто – многие предпочитают передвигаться автобусами, поездами, электричками. Почему бы не использовать эту ситуацию в рекламных целях? PrintHit подскажет, как!

Езда за рулем не позволяет водителям отводить взгляд от дороги и изучать рекламные баннеры. А вот пассажиры общественного транспорта имеют много свободного времени. Поэтому сделать так, чтобы путешественники в пути изучали вашу рекламу, - прямая задача для маркетолога. На помощь ему приходит печатная продукция: афиши, постеры, наклейки.

В чем же преимущества рекламы в транспорте?

  • Прежде всего, это недорого. Изготовить и расклеить постеры по вагонам электрички или разложить листовки в подголовники сидений в автобусе – не проблема.
  • 100% эффект запоминания: за часы, проведенные в дороге, каждый пассажир помимо своего желания запомнит ваш логотип, выучит наизусть слоган и обязательно придет по указанному адресу.
  • широкая площадь распространения: маршруты дальнего следования объединяют людей из разных уголков страны. В том числе, из тех, где продается ваша продукция.
  • четкая целевая аудитория – еще один бонус рекламы в транспорте. Всем без исключения пассажирам будут интересны продукты питания, напитки, спортивный инвентарь, бытовая техника и многие другое.

Если вы разместите даже небольшое количество стикеров и постеров в поездах и автобусах, это наверняка поможет познакомить огромное количество людей с вашими услугами.

Также в паре со стикерами в транспорте могут выступать постеры в павильонах остановок, на вокзалах, где люди проводят немало времени, ожидая прибытия своего рейса.

Типография Printhit предлагает увеличить количество клиентов вашей компании, используя полиграфическую рекламу. Не теряйте время даром!

Похожие записи

Статьи

НА КРЮЧКЕ РЕКЛАМЫ: как сделать так, чтобы флаер цеплял?

НА КРЮЧКЕ РЕКЛАМЫ: как сделать так, чтобы флаер цеплял?

Обычный флаер – одно из самых популярных средств маркетинга. Его используют в тех случаях, когда есть предложение или важная информация для аудитории. Единственная проблема флаера в том, что он не ведет диалог с клиентом – он работает как «крючок». Как сделать флаер, который приведет к вам клиентов? Разберемся вместе с PrintHit.

15 April 2021 г.
ВОБЛЕР: ловим не рыбу, а покупателя

ВОБЛЕР: ловим не рыбу, а покупателя

Знаете, что общего у рыбаков и маркетологов? Они активно используют воблеры! По сути, принцип их действия в двух разных сферах похож: это приманка, которая привлекает внимание. Но мы поговорим, конечно, о рекламных воблерах, а рыбалку оставим на отпуск.

28 June 2021 г.
История создания блокнота

История создания блокнота

Блокнот - незаменимый помощник в делах, готовый упорядочить каждый наш день, где бы мы ни находились: на работе, в учебном заведении, в дороге, на отдыхе, дома.

4 April 2023 г.